Spieler

Erfahre hier mehr über die Spielerinnen und Spieler, die am 25. und 26. Januar um den Sieg kämpfen. Insgesamt starten 96 Teilnehmer (aufgeteilt in je 48 Mädchen und Jungen) aus ganz Nordrhein-Westfalen.

Teilnehmer Mädchen

Name, VornameVereinBezirk
Assaf, Lilian NawalSV DJK HolzbüttgenDüsseldorf
Bald, JanaTuS FerndorfArnsberg
Bandemer, Philippa vonBorussia DüsseldorfDüsseldorf
Degueldre, AngelaTTG VogelsangMittelrhein
Deppe, LaraTTC MennighüffenOstwestfalen-Lippe
Düchting, LuisaTTG LangenichMittelrhein
Engelmann, Lina-MarieSV BergheimOstwestfalen-Lippe
Fehmer, HenrikeDJK VfL BillerbeckMünster
Grozav-Marcu, MedeeaDJK SR CappelArnsberg
Grüß, KatharinaSC Fortuna BonnMittelrhein
Heck, SophiaTTC BW Brühl-VochemMittelrhein
Hinze, MarleenTTV GW DaseburgOstwestfalen-Lippe
Holzinger, FrankaTuS Bad DriburgOstwestfalen-Lippe
Jandt, LaniBorussia DüsseldorfDüsseldorf
Justus, GretaTTV BorgholzOstwestfalen-Lippe
Justus, JohannaTTV BorgholzOstwestfalen-Lippe
Kalaitzidou, EireenBorussia DüsseldorfDüsseldorf
Kästner, LeniTV KupferdrehDüsseldorf
Kleineheilmann, MiraDJK SR CappelArnsberg
Kogel, Clara FranziskaTuS QuerenburgArnsberg
Langanki, PiaTV Einigkeit LangenbergOstwestfalen-Lippe
Laukamp, LeaDJK VfL BillerbeckMünster
Lips, JetteTTC WuppertalDüsseldorf
Ludwig, RosaTTV ZonsMittelrhein
Maiwald, MelindaTTV HövelhofOstwestfalen-Lippe
Meens, SinaTTC Straelen/WachtendonkDüsseldorf
Milos, LauraTTV LageOstwestfalen-Lippe
Nikolity, NinaTVE Bad MünstereifelMittelrhein
Osawa, AoiBorussia DüsseldorfDüsseldorf
Paul, JohannaTTVg WRW KleveDüsseldorf
Pohlmann, SophiaSC Westfalia KinderhausMünster
Pucker, CarolinaSV BergheimOstwestfalen-Lippe
Rey Mesta, Aariany SarayTuS Bad DriburgOstwestfalen-Lippe
Schlesinger, AnnikaSSV BornheimMittelrhein
Schönau, FranziskaTTF KreuzauMittelrhein
Schultza, JanaDJK SR CappelArnsberg
Shevnin, DianaTB BurgsteinfurtMünster
Sonderfeld, LauraSV DJK HolzbüttgenDüsseldorf
Sprecher, MeikeTTV GW DaseburgOstwestfalen-Lippe
Stickeln, LauraTTV GW DaseburgOstwestfalen-Lippe
Streuer, SophiaTuS BierbaumArnsberg
Tecklenburg, MadleenPSV OberhausenDüsseldorf
Vogt, EmmaDJK VfL BillerbeckMünster
Wei, RuoqiTG NeussDüsseldorf
Witte, AlinaSC Westfalia KinderhausMünster
Wolf, KristinLTV LippstadtArnsberg
Wolf, LindaLTV LippstadtArnsberg
Wulff, AngelinaDJK SR CappelArnsberg

Teilnehmer Jungen

Name, VornameVereinBezirk
Akker, Ben van denTSC Eintracht DortmundArnsberg
Andersen, ChrisDJK Germania LenkerbeckMünster
Arndt, JannTuS HalternMünster
Bach, PaulBorussia DüsseldorfDüsseldorf
Bellinghausen, EliasSG ErftstadtMittelrhein
Brock, OleLTV LippstadtArnsberg
Burkart, PaulTuS Holzen-SommerbergArnsberg
Dyck, DiegoDJK BW AvenweddeOstwestfalen-Lippe
Erkis, ElijasSC Bayer 05 UerdingenDüsseldorf
Flesch, NikTuS 08 LintorfDüsseldorf
Friesen, MaximTSG RhedaOstwestfalen-Lippe
Fuchs, JonasTTF BönenArnsberg
Galatiltis, DanieliusTTC Schwalbe BergneustadtMittelrhein
Gossow, AdrianTTG VogelsangMittelrhein
Grüß, LeopoldSC Fortuna BonnMittelrhein
Hersel, Noah1. FC KölnMittelrhein
Jaekel, LeviSV MindenOstwestfalen-Lippe
Jording, MagnusDJK BW AvenweddeOstwestfalen-Lippe
Kaletka, MathisTTC BW DattelnMünster
Kamp, NilsTV AngermundDüsseldorf
Kanwischer, VincentBorussia DüsseldorfDüsseldorf
Karolidis, NikolaosBorussia DüsseldorfDüsseldorf
Koch, SebastianTTV LetmatheArnsberg
Kremer, LeonardoSG ErftstadtMittelrhein
Kühn von Burgsdorff, FriedrichPost SV GüterslohOstwestfalen-Lippe
Lehder, FabriceTuS Holzen-SommerbergArnsberg
Lehnen, MelvinTUSEM EssenDüsseldorf
Lohsträter, MarvinTuS Holzen-SommerbergArnsberg
Mahl, Johann MagnusFC Schalke 04Münster
Mathes, BenTSV SeelscheidMittelrhein
Mohácsy, LászlóBorussia DüsseldorfDüsseldorf
Oudriss, JamalTV RefrathMittelrhein
Patra, RianBorussia DüsseldorfDüsseldorf
Poerschke, MikBorussia DüsseldorfDüsseldorf
Sahakiants, Alexander1. FC KölnMittelrhein
Sältzer, TobiasTV RefrathMittelrhein
Salvaggio, FrancescoTV AttendornArnsberg
Sänger, PatrickTTC AltenaArnsberg
Santolaya Wu, TonyTuS SundernArnsberg
Schreiber, Emil1. FC GievenbeckMünster
Schulz, EmiloTTC LövenichMittelrhein
Semiz, DionTTC Schwalbe BergneustadtMittelrhein
Theisen, Tom LudwigTV DellbrückMittelrhein
Thönnissen, NicoTV ErkelenzDüsseldorf
Tschense, FinnLTV LippstadtArnsberg
Verdonschot, WimTTC HagenArnsberg
Vogt, SimonSC Fortuna BonnMittelrhein
Yenen, ArdaBV Borussia DortmundArnsberg

Stand: 08.01.2020

Nach oben